BAUME & MERCIER

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme en or (750), cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 26 g - Diam.: 30,5 mm. Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat