CARTIER

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER
Panthère (moyen modèle) Montre bracelet d'homme en acier brossé à lunette cerclée d'or jaune (750). Cadran à fond ivoire à index peints en noir, chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 5 heures. Boîtier numéroté 1100 2 C24907. Mouvement quartz. Bracelet cuir façon crocodile brun à boucle déployante en acier, signée. Poids brut: 33,60 g. Larg. boîtier: 25 mm - Long. bracelet: 16 cm. Ecrin et certificat. Exemptée, selon l'article 524bis du CGI alinéa c.
Mes ordres d'achat