CARTIER

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER
Colisée Montre bracelet de dame en or jaune (750). Les cornes reliées à la lunette par deux petites lignes pavées de diamants de taille huit-huit en serti grain. Boîtier numéroté 1980 1 C 36982. Cadran à fond crème à gradins, index chiffres romains appliqués pour le 12 et le 6. Couronne ornée d'un petit diamant facetté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir crème à boucle déployante en or jaune (750), signée. Poids brut: 33,70 g - Diam. boîtier: 21 mm. Bracelet rapporté, usures. Petites rayures à la lunette et au verre.
Mes ordres d'achat