VAN CLEEF & ARPELS, La Collection

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier en acier à lunette cerclée d'or jaune (750). Fond signé et numéroté S2801Q77 45 604 14984. Cadran à fond ivoire à index peints en noir, chiffres romains et bâtons pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet en cuir brun à boucle ardillon en métal doré, signée. Poids brut: 18 g - Diam. boîtier: 23 mm. Petites rayures au boîtier, boucle oxydée. Exempté, selon l'article 524bis du CGI alinéa c.
Mes ordres d'achat