PIAGET

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire à fond vissé, lunette ornée de diamants de taille baguette en serti griffe. Fond numéroté 1201 A 6 121575. Cadran à fond métal gris brossé à index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris (750) à maillons articulés entièrement amatis, fermoir clapet à échelle. Poids brut: 41,90 g - Long.: 17 cm.
Mes ordres d'achat