CHOPARD

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHOPARD
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale à lunette cerclée de petits diamants de taille huit-huit, cadran à fond métal brossé, fond vissé numéroté 1032685070. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris (750) à maille tressée amatie, fermoir clapet à échelle. Poids brut: 49,10 g - Long.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat