BOUCHERON

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire godronné serti de deux lignes de diamants taillés en brillant en serti grain, le fond numéroté 091-7823. Cadran uni à fond crème rainuré à index diamantés. Mouvement quartz. Bracelet interchangeable en cuir verni rouge à système de fermeture à glissière sous la carrure. Poids brut: 15,40 g. Dim. boîtier: 33 x 18 mm - Long.: 15 cm.
Mes ordres d'achat