Montre de col de forme globulaire en or jaune... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de col de forme globulaire en or jaune (750) et verre bombé. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes. Mouvement squelette. Poids brut: 43,60 g - Diam.: 35 mm.
Mes ordres d'achat