LOUIS XIII (1610-1643) Ecu d'or au soleil. 1633.... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
LOUIS XIII (1610-1643) Ecu d'or au soleil. 1633. Rouen. 3,30 g. [D.1282] Flan irrégulier, TTB à SUP.
Mes ordres d'achat