LESBOS: Mytilene (450-330 av. J.C) Hecté... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
380 - 400 EUR
LESBOS: Mytilene (450-330 av. J.C) Hecté d'Electrum. 2,50 g. [BMC 165, 87.9] TTB à SUP.
Mes ordres d'achat