Broche gerbe en or gris (750) ornée de diamants... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche gerbe en or gris (750) ornée de diamants de taille ancienne. Poids brut : 14,90 g.
Mes ordres d'achat