Montre de gousset en or jaune (750) à cadran... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Montre de gousset en or jaune (750) à cadran émaillé blanc et index à chiffres romains noirs. Couvercle à décor guilloché centré d'un cartouche chiffré. Poids brut : 64,3 g. On y joint une chaîne de montre en métal. Chocs.
Mes ordres d'achat