Montre de col en or jaune (750). Cuvette... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en or jaune (750). Cuvette en or jaune (750). Cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains. Le revers ciselé d'un écusson dans un fond de motifs feuillagés. Poids brut: 16,7 g
Mes ordres d'achat