JAEGER LE COULTRE

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JAEGER LE COULTRE
Pendulette réveil de bureau. Cadran à fond ivoire à index chiffres arabes peints pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Gainée de cuir grainé noir. Usures et manques.
Mes ordres d'achat