JAEGER LE COULTRE

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet d'homme. Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond beige à index chiffres arabes peints pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 70586. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal rapporté. Oxydations au cadran, usures.
Mes ordres d'achat