JAEGER LE COULTRE

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
JAEGER LE COULTRE
Petite montre bracelet en or jaune (750) et platine (950). Boitier rond épaulé de deux godrons ornés de diamants, le cadran à fond champagne signé, à index flèches appliqués et chiffres arabes peints pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune (750) à maillons plats à fermoir clapet à échelle. Long. : 17 cm. Poids brut : 42 g. Verre accidenté.
Mes ordres d'achat