CHANEL

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL
Modèle Première Montre bracelet de dame en métal plaqué or. Cadran à fond noir. Bracelet à maillons tressé en métal plaqué or et liens en cuir noir. Mouvement quartz. Boitier numéroté GK11120. L. : 18 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat