DIOR

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
DIOR
Modèle D Montre bracelet de dame en acier, cadran circulaire à fond noir, la lunette sertie de petits diamants de taille brillant moderne. Numérotée CD040110-J FQ6710. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir verni noir, la boucle ardillon sertie de petits brillants. Ecrin.
Mes ordres d'achat