PIERRE CARDIN & JAEGER

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PIERRE CARDIN & JAEGER
Montre à bracelet interchangeable de dame. Boitier en plexiglass bleu marine, lunette ronde en acier à cadran à fond blanc signé à 4 index bâtons noirs pour les heures. Trois bracelets en cuir interchangeables : un bleu marine, un noir, un turquoise. Petites usures et accident et manque à une glissière.
Mes ordres d'achat