ZENITH

Lot 22
Estimation :
600 - 660 EUR
Résultat : 550EUR
ZENITH
Montre bracelet d'homme. Boitier carré en or jaune (750). Cadran à fond grisé à index bâtons signé et légèrement oxydé. Guichet dateur à 4h30. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir façon croco à boucle ardillon rapporté. Poids brut: 39,60 g. Dim. boîtier : 3 x 3 cm. Bracelet usagé, fond du cadran à nettoyer.
Mes ordres d'achat