VACHERON CONSTANTIN

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune (750), cadran signé champagne à index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir rouge façon croco à boucle ardillon rapporté. Poids brut: 35,3 g. Diam. boîtier : 3,3 cm.
Mes ordres d'achat