OMEGA

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond, cadran signé à fond champagne et index bâtons appliqués. Bracelet à maille plate en or jaune (750). Longueur : 15,5 cm. Poids brut : 27,9 g.
Mes ordres d'achat