GIRARD PERREGAUX

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
GIRARD PERREGAUX
Modèle Gyromatic Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal, cadran à fond crème à index bâtons et chiffres arabes appliqués. Mouvement automatique. Bracelet en métal rapporté. Usures et petits accidents. Ecrin
Mes ordres d'achat