ROBERT LINZELER

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ROBERT LINZELER
Bouillon couvert en argent (925), les anses ornées de volutes et feuille d'acanthe. Le pourtour à décor de frise de godrons, le fretel épousant la forme d'une cassolette. Poinçons Mercure et de Maître Orfèvre. Poids total: 1317,40 g. Diam.: 22 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat