Légumier couvert en argent (925) uni de forme... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Légumier couvert en argent (925) uni de forme ronde à fond plat. Les anses ajourées à la grecque à attaches feuillagées, la prise de forme gland. Poinçon 1er coq (1798-1809). Poids total: 1 044,40 g. Diam.: 20,5 cm. Petits chocs, rayures et usures.
Mes ordres d'achat