Grand plat ovale en argent (925) modèle filet... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 700EUR
Grand plat ovale en argent (925) modèle filet contour. L'aile à décor chiffré. Poinçon 1er coq (1798-1809). Poids: 1 692 g. Long.: 49 cm. Usures.
Mes ordres d'achat