Paire d'assiettes en argent (925) modèle... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 650EUR
Paire d'assiettes en argent (925) modèle filet contour. L'aile à décor ciselé d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Travail du XVIIIème siècle. Poinçons de Maître Orfèvre incomplet : C... Poids total: 907,60 g. Diam.: 24 cm. Usures.
Mes ordres d'achat