Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Paire de boutons de manchette en argent (925) et or jaune (750). A fond martelé et motifs modernistes en applique. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids brut: 24,80 g. H.: 3 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat