Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Broche en argent (925) de forme carrée à bord mouvementé. Décor de motifs modernistes en applique sur fond martelé. Poinçon de Maître Orfèvre et signature à la pointe. Poids: 28,80 g. H.: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat