Importante bague Toi et Moi en or gris (750)... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Importante bague Toi et Moi en or gris (750) en partie pavée de diamants de taille brillant moderne en serti grain, les extrémités ornées d'une boule sertie de diamants d'un côté, d'une perle de culture grise de l'autre. Poids brut : 19,90 g. Tour de doigt : 53. Diam. de la perle : 1 cm. Système de rétrécissement.
Mes ordres d'achat