Demi parure en or gris (750) à décor géométrique... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Demi parure en or gris (750) à décor géométrique d'inspiration asiatique composée d'un collier filin en maille serpentine retenant un pendant mobile rectangulaire ajouré, pavé de diamants de taille brillant moderne; et d'un clip carré assorti également pavé de diamants. Poids brut total: 40,50 g. Broche: 3 x 3 cm. Manque une pierre au pendentif.
Mes ordres d'achat