CARTIER

Lot 158
Estimation :
1000 - 1100 EUR
CARTIER
Bague solitaire en platine (950) ornée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffe. Signée et numérotée XV 4476. Poids du diamant: 0,39 carat. Poids brut: 3,80 g. Tour de doigt: 49. Certificat du GIA n° 6157336586 indiquant: couleur: G; pureté: VVS2; fluorescence: aucune.
Mes ordres d'achat