CARTIER

Lot 155
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 820EUR
CARTIER
Collier à maille jaseron stylisée en or gris (750). Le fermoir en chute orné d'un petit diamant en serti clos et retenant une perle de culture blanche. Signé et numéroté AD 4896. Daté 2001. Poids brut total: 16,50 g.
Mes ordres d'achat