VAN CLEEF & ARPELS

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc à gradins en or jaune (750) ornée d'un rang de rubis calibrés en serti rail. Signée. Poids brut: 12,70 g. Tour de doigt: 49.
Mes ordres d'achat