VAN CLEEF & ARPELS

Lot 150
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Résultat : 5 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip figurant un bélier en ors jaune et gris (750) gravés, les yeux sertis de saphirs, les cornes de petits diamants de taille brillant moderne en serti grain, les pattes et le museau émaillés noir. Signé et numéroté B 835. Daté [19]63. Poids brut: 20 g. H.: 3,8 cm. Accidents à l'émail.
Mes ordres d'achat