Bague en or gris (750) et platine (950) ornée... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or gris (750) et platine (950) ornée d'une émeraude taillée à degrés dans un entourage de douze diamants de taille brillant moderne en serti griffe. Poids brut: 9,70 g. Tour de doigt: 54. Petites égrenures à l'émeraude.
Mes ordres d'achat