VAN CLEEF & ARPELS

Lot 140
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 5 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Chat malicieux" en or jaune (750) et platine (950), le corps composé d'un cabochon d'onyx. La truffe ornée d'un rubis. L'oeil constitué d'un cabochon d'émeraude dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Signée et numérotée 82-771. Poids brut: 16,30 g. Long.: 5 cm.
Mes ordres d'achat