MAUBOUSSIN, modèle Nadia

Lot 133
Estimation :
4500 - 5000 EUR
MAUBOUSSIN, modèle Nadia
Bague en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant moderne en serti clos épaulé de deux plaques de nacre noire. Signée et numérotée 45210. Poids du diamant: environ 0,90 ct. Poids brut: 11,70 g. Tour de doigt: 55. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat