Bague en or jaune (750), la monture à motif... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en or jaune (750), la monture à motif de chaînettes présentant un dôme entièrement orné de diamants de taille brillant moderne et de saphirs ronds facettés en serti griffe. Poids brut: 18,70 g. Tour de doigt: 55.
Mes ordres d'achat