Bracelet articulé en or jaune (750) composé... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) composé de seize éléments affrontés en forme d'éventails trilobés ornés chacun d'une fleurette sertie de diamants de taille brillant moderne. Fermoir à glissière. Travail étranger vers 1960. Poids brut: 63,10 g. Long.: 18,5 cm. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat