TIFFANY & Co, France

Lot 118
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
TIFFANY & Co, France
TIFFANY & Co, France. Bague en or jaune (750) et platine (950) à motif d'enroulements de filins et sertie de petits diamants de taille brillant moderne formant des petites fleurettes. Signée. Poids brut : 15 g. Tour de doigt : 56. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat