Paire de clips d'oreille de forme fleur en... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clips d'oreille de forme fleur en or jaune (750) formés de filaments, le coeur serti d'un diamant de taille brillant moderne et les pistils de petits rubis en serti griffe. Travail italien. Poids brut : 15,70 g. Système pour oreilles non percées. Manque un rubis.
Mes ordres d'achat