Bague chevalière en or jaune (750) et platine... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague chevalière en or jaune (750) et platine (950) pavée de neuf diamants de taille ancienne, en serti grain, sur trois rangs. Poids total des diamants: environ 2,20 cts. Poids brut: 9,70 g. Tour de doigt: 52. Egrisures et chocs aux diamants.
Mes ordres d'achat