Broche rectangulaire à ressauts ajourée en... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Broche rectangulaire à ressauts ajourée en platine (950) et or gris (750) en partie ornée de diamants de taille ancienne. Vers 1930. Poids brut : 14,30 g. Long. : 5,3 cm.
Mes ordres d'achat