CARTIER LONDON

Lot 105
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
CARTIER LONDON
Clip de revers en platine (950) en forme d'agrafe triangulaire ajourée entièrement ornée de diamants de taille brillant ancienne, moderne, de taille baguette ou taillés en roses en serti grain. Signé "Cartier London", non numéroté. Période Art Déco. Poids brut: 7,90 g. Long.: 2,8 cm. Ecrin Cartier à la forme (usures).
Mes ordres d'achat