Bague en argent (925) et or jaune (750) de... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en argent (925) et or jaune (750) de forme marquise ornée d'émail bleu dans un entourage de petites pierres blanches (manques). Travail du XVIIIème siècle. Poids brut: 7,30 g. Accident, manque une partie de l'anneau.
Mes ordres d'achat