Broche en or jaune (750) ciselé, à patine... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche en or jaune (750) ciselé, à patine rosée, en forme de dragon tenant une perle blanche de culture dans sa gueule. Deux anneaux de suspension au revers des ailes. Poids brut: 33,30 g. Dim.: 5 x 5,9 cm.
Mes ordres d'achat