Bague en platine (950) sertie d’un diamant... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 300EUR
Bague en platine (950) sertie d’un diamant taillé en brillant et de diamants taille huit-huit. Poids du diamant : environ 1,90 cts. Poids brut : 3,70 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat