Bague solitaire en platine (850), ornée d'un... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 77 000EUR
Bague solitaire en platine (850), ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 4,34 cts. E VVS2. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 315751 du 21.01.2016. Poids brut: 3.80 g. Tour de doigt: 48.
Mes ordres d'achat