HENRY DUNAY, New-York

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
HENRY DUNAY, New-York
Bague en or (750) ornée d'une rubellite ovale facettée de belle couleur en serti griffe torsadé ponctué de diamants de taille brillant. Signée, numérotée 15784. Poids de la rubellite: 8,33 cts. Poids des diamants: 1,63 ct. Poids brut: 14,90 g. Tour de doigt: 53. Elle est accompagnée de son dossier contenant de la documentation et sa facture d'achat datée 2005.
Mes ordres d'achat